16.04.2018

14 апреля 2018 года состоялся традиционный ежегодный турнир по боулингу «Весенний страйк», организованный Группой Предприятий «Стальные конструкции» совместно с РСПМ. В турнире приняло участие 9 команд: « Артметалл», «Ариэль Металл-1», «Ариэль Металл-2», «А-групп», «Металл-Экспо»,ИИС «Металлоснабжение и сбыт», «Шмолц+Бикенбах»,                  «ПО Эталон» и «Стальные конструкции».

В этом году до самой последней партии сохранялась интрига. В упорной борьбе преимущества переходили от «Стальных конструкций» то к команде «Шмолц+Бикенбах», то к ИИС «Металлоснабжение и сбыт». В последних двух партиях в отрыв ушла команда ИИС «МСС» и в итоге первенствовала с огромным преимуществом. Итоги турнира: команда ИИС «Металлоснабжение и сбыт» - 1 908 очков, на втором месте ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ – 1783 очка, замкнули тройку призёров «Стальные конструкции» – 1734 очка.

В личном первенстве, также в упорной борьбе, победил Романов Александр (ИИС «МСС) – 685 очков , на втором месте представитель команды «Шмолц+Бикенбах» Павлов Сергей – 660 очков, всего 3 очка уступил ему, занявший третье место представитель этой же команды Галимов Ильгиз – 657 очков.