02.09.2019

Участие в Национальном проекте по повышению производительности труда и поддержке занятости.

        Специалисты ГП «Стальные Конструкции», пройдя конкурсный отбор, успешно закончили курс обучающих семинаров и практических занятий , организованных АНО «Федеральным центром компетенции в сфере производительности труда» . Эти мероприятия проводятся в рамках   Национального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости населения под патронажем Министерства экономического развития РФ.

Целями данного Национального проекта являются:

- обеспечение к 2024 году темпов роста производительности труда на средних и крупных предприятиях не сырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год

- обеспечение общего прироста производительности труда к 2024 году более 20%.

        В ходе теоретических занятий были детально рассмотрены и разъяснены методики повышения производительности труда, применяемые ведущими мировыми корпорациями . Практические занятия показали возможности использования этих практик применительно к производственной площадке ГП «Стальные Конструкции».

        Занятия вызвали большой оживленный интерес у сотрудников. Специалисты нашей компании получили необходимые знания и готовы применять их в практической деятельности.



← Назад к списку новостей